Они вместе прогуливалась по берегу на шикарном курорте Hamptons на Лонг-Айленде в Нью-Йорке, завтракали и ужинали в ресторанах, были в гостях друг у друга на виллах.


На одной из фото видно, как 65-летний Маккартни, привезя Нэнси домой, нежно ее обнимает и целует. Маккартни также видели делающим покупки для дамы в эксклюзивном магазине женского нижнего белья.


Нэнси Шевелл в 1984 году вышла замуж за Брюса Блейкмена, высокопоставленного чиновника и совладельца крупной ньюйоркской юридической фирмы. У них есть сын Арлен.

Супруги активно занимаются политикой, поддерживают республиканцев и в 2004 давали деньги на предвыборную кампанию президента Джорджа Буша. Нэнси - вице-президент крупной транспортной фирмы, которой владеет ее богатая семья.


В субботу днем Пол приехал на виллу Нэнси, предварительно заехав в магазин нижнего белья Top Drawer. Позднее в тот день парочку видели у кинотеатра, а также в суши-баре Mount Fuji. Потом Нэнси на арендованной машине поехала домой к Маккартни, где оставалась в течение почти двух часов прежде чем одна уехала домой.

 
Осведомленные источники говорят, что Пол и Нэнси познакомились на одной из светских вечеринок еще в августе.