Полицейский департамент Лос-Анджелеса впервые обнародовал фотографии, сделанные в спальне певца Майкла Джексона после его смерти 25 июня 2009 года.
По информации The New York Post, снимки являлись вещественными доказательствами в деле, фигурантом которого был личный врач музыканта Конрад Мюррей. Процесс над медиком проходил в 2011 году.
Согласно опубликованным только сейчас фотографиям, по комнате Джексона были разбросаны упаковки от лекарств и кислородные баллоны. На одном из снимков виден комод, на котором размещено несколько изображений неизвестных детей.
Издание напоминает, что в настоящее время родственники Джексона судятся с компанией AEG Live. Как утверждают близкие музыканта, именно этот концертный промоутер несет ответственность за наем Мюррея, признанного виновным в назначении Джексону смертельной дозы пропофола, пишет Газета.ru. 







Как сообщал MIGnews.com.ua, в судебном разбирательстве между семьей покойного Майкла Джексона и его концертным агентством AEG Live вспыли новые факты: по некоторым данным, певец подсел на наркотики задолго до встречи с убившим его доктором.