Последние годы Полина Гагарина практически не меняла свою внешность: хрупкая блондинка с легкой руки продюсера Константина Меладзе быстро завоевала популярность у зрителей. Однако накануне Полина удивила своих поклонников, выложив в своем микроблоге снимок, на котором она совершенно не похожа на себя.

На фото Полина – жгучая брюнетка с короткой стрижкой: "Все друзья! Вернула свой цвет)) и подстриглась))".

Новый цвет волос вызвал жаркие споры у подписчиков микроблога Гагариной: практически все сошлись во мнении, что светлые волосы идут Полине гораздо больше. Многие не поверили в то, что артистка действительно решилась перекраситься и подстричься, и уверены, что на Полине парик.


К счастью, несмотря на все изменения, стройная фигура певицы осталась при ней, отмечает ЭГ. Вес - это единственное, что действительно изменилось в Гагариной за последние годы.  
"Такой стройной, как сейчас, я никогда не была. Во времена "Фабрики" я выглядела упитанной девушкой, с круглыми щечками, весила 57-58 килограммов. Помню, как я радовалась, когда весы вдруг показывали 56! - поделилась исполнительница с поклонниками в одном из интервью. Во время беременности девушка набрала 30 килограммов, а сегодня ее вес составляет всего 47 килограммов.
Проходя мимо зеркала, отворачивалась. Но что мне было делать? – рассказала исполнительница. - Забеременев, я постоянно ощущала голод. Мне даже снились кондитерские изделия. Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого. В ресторане съедала по две тарелки спагетти-карбонара и при этом оставалась голодной. К чаю, причем сладкому, - два больших пирожных.
Сейчас я удивляюсь: как я могла столько есть?! – признается артистка. - А ведь мама мне говорила: "Хватит, хватит". А я на нее еще и обижалась: мол, запрещает беременной женщине удовлетворять потребности организма!" 
Как сообщал MIGnews.com.ua, знаменитая голливудская актриса Анжелина Джоли предстала в новом имидже.