Проведенное в Америке анкетирование показало, что женщины предпочитают полных мужчин. Согласно данным опроса, многие женщины считают, что определить, хороший мужчина любовник или нет, можно по его весу. Интересно, что представители сильного пола также обращают внимание на полноту женщины при выборе партнерши.
Анкетирование, проведенное американскими специалистами, показало, что 68% женщин считают лучшими любовниками полных мужчин. Речь идет о представителях сильного пола, которые имеют небольшой избыточный вес. 89% мужчин также заявили, что лучшими любовницами, по их мнению, являются немного полноватые женщины, а не худые, пишет Ivona.
В ходе этого же исследования специалисты доказали, что худые и высокие люди в 5 раз больше ворочаются во время сна, нежели полные и невысокие. Согласно данным более ранних исследований, полные женщины чаще занимаются сексом, а вот оргазм чаще испытывают стройные женщины.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ученые выяснили, что регулярное употребление йогуртов помогает бороться с лишним весом и повышает сексуальную привлекательность в глазах противоположного пола.