Сегодня "поп-королю" российской эстрады Филиппу Киркорову исполняется 46 лет. В соцсетях его еще с ночи завалили поздравлениями. Одним из первых певца поздравил Бари Алибасов. А Глюкоза написала имениннику: "Дорогой, ты у нас такой один. Береги себя, детей и дорогих тебе людей!!! Любим и ценим!".
Напомним, у Киркорова – двое детей: дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Девочке полтора годика, а мальчику 29 июня исполнится годик. В этом году певец решил изменить своей традиции и сегодняшний праздник проведет в окружении самых родных и близких. Обычно Киркоров не любит отмечать свои дни рожденья и предпочитает работать в этот день, пишет Сегодня.
Поклонники начали писать Киркорову в "Твиттер" за несколько часов до наступления 30 апреля. "Простите все, кому не успеваю ответить на поздравления! Просто не ожидал, что в столь поздний час Вы все вспомните про мой ДР!", - ответил он.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Москве прошел ежегодный бал-маскарад Bosco, который собрал весь цвет шоу-бизнеса. Филипп Киркоров потряс коллег вычурными нарядами и необычными образами.