Мировое турне Мадонны в разгаре: показав со сцены голую грудь и возмутив своим соском публику в Стамбуле, певица затем сверкнула стрингами на концерте в Риме, далее звезда с успехом продолжила начатое, показав свой зад зрителям Милана.
Вдоволь пошалив на предыдущих концертах, в Милане Мэдж не стала особо оголяться, ограничившись тем, что активно задирала подол. В итоге миланцы от души насладились зрелищем тощих ягодиц 53-летней звезды, затянутых в красные трусы и колготки в сеточку. К чести Мадонны стоит признать, что на ее бедрах нет ни следа целлюлита – и это при том, что артистка разменяла шестой десяток!


Между тем, публичное оголение на сцене уже стало поднадоедать фанатам певицы. Многие из них открыто негодуют: мол, сколько можно – в конце концов, мы пришли послушать музыку, а не любоваться на попу, мягко говоря, немолодой женщины!    С гораздо большим энтузиазмом западные таблоиды отреагировали на начало мирового турне другой мега-звезды – Дженнифер Лопес, отмечает ЭГ. Певица отправилась в тур в поддержку своего нового клипа Dance Again, и первый концерт состоялся вчера в Панаме.           Как вы думаете, что стало главным хитом выступления? Разумеется, роскошные ягодицы Лопес! Певица вышла на сцену в облегающем комбинезоне телесного цвета, расшитом стразами, и выглядела при этом сногсшибательно. Сексуально изгибаясь, Дженнифер то и дело демонстрировала зрителям свою знаменитую "пятую точку", и те были в полном восторге!   К чести артистки, ее попа смотрелась шикарно - на ее фоне зад Мадонны определенно представляет собой жалкое зрелище. Впрочем, гастроли обеих звёзд продолжаются, и, возможно, поп-дивы уже готовят что-нибудь особенное, чтобы поразить публику и перетянуть внимание на себя.   Как сообщал MIGnews.com.ua, официально названа дата выступления американской поп-певицы в Киеве. Долгожданный концерт Мадонны состоится 4 августа на столичном НСК "Олимпийский".