Теперь солист группы «Вопли Видоплясова» по праву может считаться многодетным отцом. Вчерашний день Олег провел вместе с женой в роддоме, скрываясь от журналистов. Играя в прятки с прессой, Скрипка буквально взбежал на порог родильного отделения (смотри фото). Единственной заминкой стал поход в аптеку – нужно было купить бахилы, без которых к мамочкам не пускают даже талантливых музыкантов.

Олег и Наталья живут в гражданском браке, у них уже есть двое сыновей – Роман 5-ти лет и Устим 2-х лет. Теперь в семье Скрипки появилась долгожданная девочка весом 3800 кг.

О рождении малышки Скрипка не рассказал даже самым близким друзьям. Так, Сергей Фоменко (Фома из группы «Мандры»), в беседе с журналистами, удивленно заметил: «Странно, я только что разговаривал с Олегом по телефону, он ни словом не обмолвился...».

Счастливые родители еще не размышляли о том, как назовут девочку, однако нет сомнений, что Олег и Наталья выберут исконно украинское имя. Малышка появилась на свет в киевском роддоме №7, где сейчас находится Яна Клочкова. Несмотря на рождение малышки, Скрипка на днях отправится на гастроли.

Между прочим, дважды папой стал коллега Скрипки по музыкальному цеху, Илья Лагутенко (солист группы «Мумий Тролль»). Супруга Ильи топ-модель Анна Жукова родила девочку. Дочку назвали Летицией.