Звезда фильмов для взрослых Бри Олсен раскрыла причину расставания с актером-скандалистом: он не смог удовлетворить ее сексуальные запросы. Со слов знаменитой порноактрисы, Чарли Шин был слабоват в постели и мог заниматься сексом всего два раза в день, в то время как самой Олсен требовалось, как минимум, 19. "Мне не хватало секса с ним. Он хотел меня всего два раза в день", - поделилась Олсен.
Со слов Бри, постоянное увлечение Чарли Шина наркотиками и алкоголем привели к тому, что их сексуальная жизнь стала нестабильной, скучной и однообразной. "Чарли не мог заниматься со мной сексом столько, сколько мне того хотелось - его здоровья уже не хватало, он слишком много над ним экспериментировал", - пожаловалась Бри.
Кроме того, со слов девушки, она была поставлена перед фактом, что помимо нее в доме будет жить еще одна любовница Шина Натали. Натали жила в доме актера, когда тот, посмотрев фильм с Олсен в главной роли, позвонил ей и пригласил прилететь к нему в Лос-Анджелес. В аэропорту они встретили ее вдвоем. Именно тогда Шин заявил Бри, что ей придется либо смириться с тем, что помимо нее в доме будет еще одна женщина, либо отправиться восвояси.
"Когда Чарли сказал мне, что я должна буду делить его еще с кем-то, я расстроилась, но решила, что его хватит на нас двоих", - рассказала Бри. "Но вскоре меня перестала устраивать эта ситуация". Со слов Олсен, Шин делал все, чтобы девушки ужились вместе. "Теперь нас трое, и мы - семья", - заявлял он. Но попытки Чарли создать крепкую шведскую семью не увенчались успехом. Девушка долго мирилась с тем, что она не единственная в жизни Шина, но все же решила съехать, сообщает LifeNews.
Примечательно, что несколько дней спустя Чарли бросила и Натали, после чего актер позвонил Бри и умолял ее вернуться, но девушка осталась непоколебима. "Мы по-прежнему продолжаем общаться, но я не уверена, что когда-нибудь снова съедемся, я обижена на него, и к тому же он просто не в состоянии соответствовать моим запросам", - заключила Олсен.

Как сообщал MIGnews.com.ua, компания Free Art and Technology Lab выпустила специальный программный модуль против засилья новостей о Чарли Шине. Плагин под названием "Tinted Sheen" (Закрашенный Шин) помогает заблокировать статьи о Чарли Шине, а также его фотографии, которые регулярно появляются на различных Интернет-ресурсах. Скачав его, пользователь увидит, что плагин "закрашивает" имя актера и его фотографии на тех англоязычных сайтах, где публикуются новости о жизни Шина.