Концерт Филиппа Киркорова в Судаке закончился скандалом – зрители остались недовольны его выступлением, потребовали вернуть деньги, а когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста. 
"Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил - пел под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены", - рассказала девушка Елена.
Пресс-аташе певца заявил, что певец вынужден был закончить концерт из-за возникших проблем со здоровьем и этому есть медицинское подтверждение. Пел он, как утверждает представитель артиста, без фонограммы, и выступление продолжалось более часа.
Очередной концерт популярного артиста в курортном городке на берегу моря закончился спустя всего час после своего начала, передает Сегодня.  
Как утверждает российская пресса, у Киркорова случился скачок артериального давления.
"Филипп неожиданного перестал петь и покинул сцену, - рассказала поклонница певца. - Через несколько минут он вновь появился перед зрителями. Представляете, на нем буквально не было лица! Я сразу поняла, что что-то случилось".
Всю последующую ночь, пишет LifeShowbiz, 44-летний певец находился под пристальным вниманием врачей.
"Давно я не видела таких мужественных артистов, - рассказала доктор Ирина Лучанская, оказывавшая помощь Филиппу Бедросовичу. - Пациент больше переживал за разочарованных зрителей, чем за себя. Сейчас он чувствует себя намного лучше и, по моему мнению, может продолжить гастрольный тур".
Однако после концерта в Судаке Филипп засветился не в больнице, а на грандиозной свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, где выступала Дженнифер Лопес. Киркоров был приглашен на тусовку вместе с другими коллегами по звездному цеху.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на показе дизайнера Филиппа Плейна, который проходил в Милане на Неделе моды, российский певец Филипп Киркоров встретился с популярной украинской ведущей Катей Осадчей, он неожиданно сделал ей интересное предложение.