По исследованию ученых, было установлено, что в среднем любовный акт длится 9,5 минут. Вот только к сожалению, завершить свой марафон, в полной удовлетворенности может не каждый, хотя думаем мы об этом гораздо больше времени чем затрачиваем. Всему тому виной сексуальная неграмотность, переходящая порой в мифы и страхи, причем постельным фобиям подвержены не только женщины, но и мужчины в равной степени. Твой оргазм-твоя забота
Женщина не получила удовольствия от секса, значит она не любит мужчину, а если любит то она фригидная и ей нужно лечиться, Здоровая девушка должна испытывать удовлетворение после каждого акта, а не через раз. Некоторые просто идут на обман: кричат, царапаются изображая оргазм, хотя сами при этом ничего не чувствуют, здесь от мужчины ни чего не зависит и помочь он ни чем не может.
На самом деле: Мужчине - нужно задуматься, в первую очередь это его вина. Возможно он эгоист, и думает только о себе, или просто забыл что он не один в постели. Либо мужчина просто на просто понятия не имеет что такое женский оргазм и существует ли он вообще, он ни чего раньше не слышал об эрогенных зонах. Возможно просто он зажатый человек и знает лишь одну позу. Вот и действует, думая что после этого женщина полностью удовлетворена.
Давно известно, что у 79% женщин оргазм связан с маленьким органом - клитором.Так что двух часовой марафон как не старайся результата не принесет. Конечно у некоторых женщин стоит блок на оргазм, тем которым в детстве внушали, что секс это грязь и мерзость. Вот и формируется с детства такое отношение к плотской любви, и проблему можно решить только с помощью специалиста - сексолога.
Спаси и сохрани
Женские контрацептивы сделали жизнь мужчин беззаботной, но не редко бывает это пугает их до потери эрекции, так как по мнению многих, женщина наглотавшаяся гормональных средств, становится неугомонной в постели. При этом партнер чувствует себя худощавым боксером против вышедшего на ринг тяжеловеса.
Внутриматочная спираль так же приводит в ужас. Секс для мужчины превращается в страх, не выскочит ли загадочная железяка, не вопьется ли острым концом в самое святое?
Гели и свечи предупреждающие не запланированную беременность и некоторые венерические заболевания - это источник новых страхов для мнительного мужчины, который по окончанию акта рассматривает свое достоинство, боясь обнаружить красноту и раздражение.
На самом деле: Гормональные контрацептивы влияют только на менструальный цикл женщины.
Внутриматочные спирали боятся не стоит. Она не каким образом не выскочит и не уколет. Ее устанавливают врачи специальными инструментами и только гинеколог может потом ее убрать.
Мази и свечи несут некую опасность. Химические вещества могут вызвать аллергическую реакцию на чувствительных участках тела, таких как слизистая половых органов, это касается интимной косметики. Так что лучше приобретать качественные препараты в аптеке.
Не обижайте маленьких
Размер полового члена головная боль почти каждого мужчины. Существование органа и хозяина превращается в сущий ад, если размер не устраивает хозяина к нему подвязывают груз, оттягивают руками, измеряют линейкой, а некоторые просто ставят крест на своей половой жизни.
На самом деле: Все беспокойства мужчины - глупости. Женское счастье измеряется не в сантиметрах. Нормальная длина влагалища 8 сантиметров и редко когда мужское достоинство бывает меньше.
Справка
У 90% всех взрослых мужчин размер полового члена в возбужденном состоянии составляют от 11 до 20 сантиметров. Самый длинный официально зарегистрированный врачами половой член в состоянии эрекции превышал 35 сантиметров, а самый маленький зарегистрированный нормально функционировавший орган имел длину 1,3 сантиметров.
Крепкие орешки
Как выяснилось что мужчины озабочены не только размером своего члена, но и объемом яичек. Шарик для гольфа, выглядит внушительно, есть где женским фантазиям разгуляться. Средние куда не шло, а вот маленькие - "орешки" приводят хозяина к куче комплексов.
На самом деле: Размер значения не имеет. Важно их функциональное состояние, именно они вырабатывают андрогены и чем выше они тем сильнее выражены мужские качества.
Секс на крови
Если у девушки критические дни, то о сексе и речи быть не может. В эти дни лучше воздержатся дабы не шокировать своего партнера кровавыми пятнами. Лучше не стоит провоцировать мужчин на греховную связь.
На самом деле: Все это ерунда! В эти дни некоторые женщины становятся более сексуальными. Во - первых выброс гормонов, а во - вторых, это особенность женщины, хочется того что нельзя. Просто в критические дни нужно более четко соблюдать правила гигиены, сообщает Азбука секса.
Признаки неудовлетворения
Наши предки беспокоились об оргазме, в те времена считали, если женщина не удовлетворенна в сексе, то с ней происходят изменения, начинают мучить головные боли, выпадать волосы, характер становится невыносимый. В наше время девушкам не составит труда с помощью косметики подчеркнуть подпорченную отсутствием секса внешность. Но хватит ли сил скрыть все признаки неудовлетворенности?
На самом деле: Сексуально неудовлетворенную женщину видно сразу - мужчины читают это по ее глазам, мимике, всем повадкам, этого не скроешь. Конкретная стерва - это всегда неудовлетворенная особа.
Постельная акробатика
В мужской компании часто можно услышать: она в постели -бомба! Что это значит, подхожу ли я под это лестное определение? И потом хорошо вертеться, как вошь на гребешке, на первом свидании, а если долго живешь вместе - часто хочется просто спокойной и незатейливой любви.
На самом деле: Мало ли о чем говорят мужчины в своей компании! Гораздо приятнее быть нежной, ласковой и умной. Секс это не только трение органов друг об друга, пусть даже если об этом кто - то хвастается, будто может 10 раз за короткое время. Главное чтоб было хорошо обоим.
Как сообщал MIGnews.com.ua, фантазии о сексе помогают женщинам полностью раскрываться, вживаться в новые роли, становиться сексуальной и желанной. Но существуют настолько застенчивые женщины, которые даже подумать бояться о своих эротических фантазиях. Нужно отбросить все сомнения, и начать экспериментировать, так как концентрация страсти в таких случаях необычайно высока. И не столь важно, где именно это будет происходить: в ванной, на кухне или даже в офисе - фантазии нет границ.