Правильно выбранная сексуальная поза обеспечивает 90% успеха. Это аксиома. Правда, для этого нужно соблюсти массу дополнительных условий.
Первый критерий выбора сексуальной позы: особенности анатомии партнеров. Существуют сексуальные позы, которые особенно хороши для больших пенисов, если девушка еще не рожала. Есть очень эффективные позы для парней с небольшим пенисом и матерями-героинями. Ну, и множество промежуточных вариантов, которые учитывают более тонкие нюансы.
Второй критерий выбора сексуальной позы: текущий момент. То есть: если прилечь негде, то хочешь-не хочешь займешься сексом в позе "сидя" или "сидя-стоя". Или еще что-нибудь придумаешь, лишь бы не остаться в один чудный вечер без половой разрядки.
В любом случае, чтобы выбрать сексуальную позу, нужно знать, из чего выбирать.
Сексуальная поза "Можно, я тут посижу?" Если день был нелегким и особого желания двигаться нет, садись на стул и закрывай глаза! Вид голого мужчины, уставшего от дел праведных, но не потерявшего боевой задор на нижней палубе своего тела, на многих женщин действует завораживающе.
Первый вариант этой сексуальной позы: на пенис сидящего на стуле мужчины женщина садится, повернувшись к мужчине лицом. При этом спина парня не напрягается, что хорошо. При желании можно помочь девушке движениями навстречу ей.
Нюанс: стул не должен быть широким, чтобы не испытывать растяжку женщины.
Второй вариант этой сексуальной позы: хочешь, чтобы сидеть, но с креативом? Тогда решительно поверни девушку к себе спиной!
Нюансы: если вагина твоей девушки расположена поближе к анусу, она будет в восторге от этой позы. Если нет - у тебя есть возможность усилить ее удовольствие, стимулируя ее клитор руками (если достанешь) и отыскивая губами на ее спине эрогенные зоны. Там их немеряно: ищи!
Сексуальная поза "Посмотри на меня в профиль". Лицо твоей девушки кажется тебе особенно привлекательным, если смотреть на него в профиль? Тогда усаживай ее на свой пенис боком!
Нюанс: чтобы девушка вместе с твоим пенисом не заскользила вдруг по направлению к полу, придерживай ее за талию. Ты ведь не хочешь узнать, что это такое перелом пениса? Поверь: лучше пять переломов руки, чем один - пениса. Держи подружку крепче!
Эта сексуальная поза требует определенной тренировки, зато обеспечивает доступ ко всем интересным частям женского тела. Можно и грудью поиграться, и до попки дотянуться, и клитором развлечься.
Чтобы обеспечить более глубокое проникновение, можно слегка развести ноги. Это даст возможность ощущать каждую выпуклость и вогнутость во влагалище женщины.
Сексуальная поза "Если б я был султан". Есть два варианта этой позы: мужчина полностью сидит на кровати, слегка согнув ноги в коленях. Но это еще не "султан". Вот если мужчине удастся сесть в лотос или хотя бы по-турецки, тогда - султан.
Женщина смыкает свои ножки за спиной мужчины и, слегка отталкиваясь бедрами, доставляет ему неземное удовольствие.
Если тебе совсем не в облом, можешь помочь девочке двигаться на твоем пенисе в устраивающем тебя темпе.
Нюанс: эта поза обеспечивает тесный контакт между лобками влюбленных, что при наличии густой растительности может преподнести неприятный сюрприз в виде потертостей.
Еще один вариант этой позы: мужчина разводит свои ноги, а женщина - оба-на! Проваливается вниз. Этот маневр нужно делать не в тот момент, когда твой пенис в ней.
Эта поза хороша тем, что не требует энергичных движений, можно чуть-чуть покачивать попку девушки и получить все, что нужно. Ведь в этой сексуальной позе проникновение максимальное, удовольствие, соответственно - тоже.
Если секс без удобств - не секс, можно облегчить труды свои праведные, если мужчина опустит ноги на пол, а женщина не будет заводить свои ноги за его спину, а просто согнет их в коленях. Это очень простая и очень распространенная поза. Единственный нюанс, о котором стоит говорить, это подушка, которая лежит за спиной у мужчины. Это полная расслабуха: даже спину держать не надо! Только секс, только кайф! Улет, а не поза, утверждает SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, девушкам, выкладывающимся в постели по полной гимнастической программе, тренажеры ни к чему - их заменяют позы из Камасутры.