Девушка, являющаяся сотрудницей на телевидении, заявила, что ее мечта - работать с неправительственными благотворительными организациями, которые помогают детям. По словам Кольменарес, она создала свой собственный фонд, чтобы помогать подросткам из неблагополучных семей.

Девушка призналась, что победа на международном конкурсе красоты, который прошел в Лондоне, очень много для нее значит и она очень счастлива. "Я надеюсь воспользоваться титулом по максимуму", - отметила Кольменарес.

"Я намерена помочь нуждающимся людям, таким же сиротам, как я. Кроме того, я хотела бы помочь пожилым людям и трудным подросткам. Стольким людям, скольким смогу", - заявила венесуэлка.

Кольменарес родилась в многодетной семье, в детстве она осталась сиротой, в результате чего оказалась в женском монастыре, где и воспитывалась в течение 5 лет.

Интересно, что без политики на конкурсе также не обошлось. Возле зала, где проходило шоу, прошла демонстрация феминисток, требовавших запрета конкурса, поскольку он якобы нарушает права женщин.