Виталий Козловский уже не впервые ломает стереотип восприятия его как лирического героя и артиста, поющего о переживаниях, грусти и разлуке. На новом этапе творчества –; песни и видеоклипы, в которых он счастлив, самоироничен и откровенен.

Сегодня состоялась премьера видео на песню «Правила». Новый видеоклип, как и предыдущая работа Виталия «Трачу», с близким многим жизненным подтекстом и легкими нотками иронии.

«В любых отношениях важна гармония, умение слышать и понимать, поэтому если девушка внезапно начинает «тянуть одеяло на себя» и пытаться все решать за двоих –; становится некомфортно и возникает конфликт. Только настоящее чувство может помочь преодолеть его. В моей жизни такое случалось, и в новом клипе я это открыто показал», –; делится артист.

Море, солнце, песок, парк аттракционов –; в клипе есть все атрибуты лета и романтического настроения. Снимали в Одессе –; одном из любимых городов Виталия.

«Чтобы отдохнуть душой и зарядиться новыми эмоциями, нужно время от времени менять картинку перед глазами. Люблю путешествовать, а Одесса –; один из моих любимых городов. Она подсознательно ассоциируется с летом, хорошим настроением и развлечениями», –; говорит певец.

Режиссер видео –; Радислав Лукин.

Новое направление в творчестве исполнителя совершенно не означает, что лирических песен в репертуаре больше не будет. Неожиданные премьеры и лучшие хиты будет представлены зрителям на сольном концерте Виталия Козловского 26 ноября в НД «Украина».

https://www.youtube.com/watch?v=HyZM0AYuDuM