Пресс-служба певицы Натальи Могилевской в доказательство того, что звезда не беременна и активно худеет, распространяет ложные фото после сильной ретуши.
Источник, который пожелал остаться неизвестным, сделал свои фото во время съемок шоу "Як дві краплі" на телеканале "Украина" с Натальей Могилевской и оказалось, что пресс-служба артистки распространяет ложные отретушированные фото, на которых уменьшает реальный объем талии, бедер и шеи. Является ли целью подобных манипуляций скрыть беременность, или же проблемы с весом, в пресс-службе не комментируют.
 
Наталья Могилевская принимает участие в шоу "Як дві краплі" на телеканале Украина, пишет IVONA. В связи со слухами о беременности и набранном лишнем весе звезды, пресс-служба Натальи поделилась свежими фотографиями артистки. 
Снимки значительно похудевшей и затянутой в тугой корсет Натальи в образе Ирины Алегровой были призваны прекратить слухи об интересном положении и десяти лишних набранных килограммах.
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, диетолог Натальи Могилевской рассказал прессе, что певица набрала лишний вес и удивляется слухам о беременности звезды.