Претендентки на титул “Мисс Украина” регулярно участвуют в экстремальных девичниках Aysina FreeGen Angels Camp.

Для тех кто следит за всеми интересными событиями столицы не секрет, что знаменитый и талантливый дизайнер Юлия Айсина организовала серию экстремальных девичников Aysina FreeGen Angels Cam», которые проходят каждый четверг на территории Х-Парка в “SFERA Beach Club”.

Девушки “Мисс Украина” не смогли не присоединиться к таким оригинальным и незабываемым, заокеанским развлечениям в пределах Киева. Претендентки национального конкурса стали участницами клуба, попробовали свои силы на вейдборде и планируют готовиться все лето к финальному соревнованию ?Aysina VS Stars, которое пройдет 29 августа. Не влюбится в вейкборд с первой тренировки - невозможно, личный пример и культура Юлии Айсиной вдохновляет девушек быть уверенными и спортивными на воде. Также девушек встретила веселая компания звезд кино и телевидения, спорта и шоу-бизнеса во главе с Юлией Айсиной. А помогает дизайнеру в этом Алексей Пидмаляк, двукратный чемпион, который знает, как безопасно чувствовать умопомрачительный адреналин на воде.

“Также самых активных ждут приятные сюрпризы от наших неизменных партнёров (и уже друзей): пляжный клуб «SFERA Beach Club», лидеры рынка чистоты
- химчистка ?UNMOMENTO и студия эксклюзивной чистки ?OSCAR, медицинского центра ?‎Eurolab, интернет-магазина здорового питания ?‎ProRostok и ?Wow Detox . Все мы знаем, что после активного отдыха требуется relax и наш партнёр Relax Park ?VERHOLY подготовил тоже приятный подарок. Никакая погода нам не помеха!

Для тех,кто ещё не в курсе наших весёлых девичников напоминаем, что каждый четверг на территории Х-Парка (парк Дружбы народов) в SFERA Beach Club дизайнер Юлия Айсина устраивает экстремальные девичники «Aysina FreeGen Angels Camp». Ваш четверг может быть оригинальным и незабываемым. Начало в 16:00, в 17.00 - Fun Up, c 17:30 и до 19:30 — катание на вейке. После чего в 20.00 награждение победителей ценными призами”, - отметили в пресс-службе.