Власти Сейшельских островов, куда отправились в свадебное путешествие герцог и герцогиня Кембриджские, сообщают, что молодожены покинули архипелаг.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон провели 10 дней на островах, после чего поблагодарили представителей охраны за обеспечение их безопасности и неприкосновенности частной жизни.
Кроме того, молодожены отметили красоту Сейшельских островов и сообщили, что надеются когда-нибудь туда вернуться, передает ВВС.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в субботу, 30 апреля, британский принц Уильям и его супруга Кейт отправились в свадебное путешествие. Из Лондона вылетел вертолет, на борту которого находятся Уильям и Кейт. Их пункт назначения по-прежнему неизвестен.
В пятницу, 29 апреля, в Лондоне в Вестминстерском аббатстве состоялась свадьба принца Уильяма и его избранницы, Кейт Миддлтон, которую с этого момента будут именовать только полным именем, Кэтрин.
Королева Елизавета II нарекла Кэтрин Миддлтон титулом Ее Королевское высочество герцогиня Кембриджская. Принц Уильям отныне становится герцогом Кембриджским. Королева также пожаловала своему старшему внуку еще два титула: граф Стратерн и барон Каррикфергус.
После официальной церемонии бракосочетания супруги отпраздновали событие с самыми близкими друзьями и родственниками в Букингемском дворце. Мероприятие в официальной резиденции британских монархов, на которое было приглашено около 300 человек, продолжалось до самого утра.