Продюсер Оли Поляковой Михаил Ясинский рассказал о том, как выбирает артистов, и что ему удалось изменить в образе поп-дивы.

Об этом во время онлайн-чата в ГолосUA рассказал продюсер Михаил Ясинский.

«Я нашел способ, который позволяет избежать некоторых ошибок. Я реализую те проекты, которые обладают рядом, может быть, неудачных решений, но я вижу, что с ними можно что-то сделать. Например, Оля Полякова, начав со мной работать 2 года назад, не была неизвестным артистом», –; рассказал М. Ясинский.

Он отметил, что у певицы не было удачного репертуара, не было более удачного образа, чем на тот момент, но публика была с ней хорошо знакома и она обладала комплексом умений и навыков. Именно поэтому продюсеру удалось быстро достичь результата.

«Я сказал: Оля, давай постараемся сделать так, чтобы твои преимущества заработали по-другому. Мы придумали концепцию сказочной красавицы. Мы немножко изменили ее месседжи: до этого она была такой гламурной блондинкой. У меня было другое предложение, она его быстро освоила и реализовала. Но не будь у нее опыта, знаний, умения работать с аудиторией, вокального мастерства определенного и даже медийной узнаваемости –; это было бы значительно сложнее и даже вряд ли реально», –; подытожил продюсер.

Напомним, в новогоднюю ночь, 31 декабря Оля Полякова выступит в «Садах Победы» в Одессе.