Известный продюсер Яна Рудковская узнала пол ребенка. Она ждет мальчика, который, по расчетам врачей, должен появиться на свет в новогодние праздники.
Яна Рудковская уже давно призналась, что ждет прибавления в семействе, и с удовольствием посещает различные светские мероприятия в платьях, свободных в районе талии.Сама Яна буквально светится счастьем, ведь этот ребенок для нее и ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко, долгожданный. Во многих интервью супруги говорили, что очень хотят ребеночка, причем даже не против близнецов.
Для самой Рудьковской это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко - второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны, пишет Дни.ru.
Как сообщал MIGnews.com.ua, новость об интересном положении Яны Рудковской появилась еще в конце мая. Однако сама знаменитость ушла от комментариев на эту тему. "Я не хочу говорить о своей личной жизни. Мою жизнь и так слишком много обсуждали в прошлом, теперь я хочу спокойствия", - аявила Яна.
Однако неожиданно слухи подтвердились благодаря словоохотливости популярного телеведущего Андрея Малахова. В своем микроблоге он написал: "Яна Рудковская на девятой неделе беременности". Мгновенно отреагировали не только читатели Малахова, но и поклонники Яны, тут же начав поздравлять Рудковскую и Плющенко с будущим прибавлением в семействе.
В итоге Яна Рудковская решила во всем признаться. Адвокат знаменитости сообщила: "Мы все страшно рады за них. Теперь семья станет полной во всех смыслах этого слова. Мальчишки очень хотят маленькую сестренку, а муж Яны Женя Плющенко - он ведь просто обожает мальчишек, а они - его. Не стоит, наверное, и говорить, как он будет рад появлению на свет общего ребенка".