Идея создания клипа на определенную песню иногда рождается в течение 5 минут, но бывают случаи, когда в поиске приходится находиться несколько недель.

Об этом рассказала продюсер Нателла Крапивина во время онлайн-чата в информагентстве ГолосUA.

«Когда я впервые услышала песню «Облака», я четко увидела облака, свет, машину, темнокожего парня. С клипом на песню «40 градусов» была аналогичная история. Как только я услышала песню, я тут же предложила идею с парнем, который погибает на леднике. Дальше мы уже разрабатывали все нюансы, я придумала балерину, мне очень хотелось видеть женщину с виолончелью. Сразу родилась и концепция клипа на песню «Смотришь в небо»,- рассказала Н. Крапивина.

В то же время, по словам продюсера, ей было довольно сложно придумать клип на песню «Не нужна».

«Я впервые столкнулась с тем, что месяц не могла выбрать идею для клипа. Я уже была на грани отчаяния. У меня было больше 20 идей и я понимала, что не смогу раскрыть ни одну из них за три с половиной минуты. Я советовалась с другими режиссерами, но мы со Светой понимали, что ни одна из идей, которые нам предлагали, не передаст тех эмоций, которые мы слышали в песне», - рассказала Н.Крапивина.

По словам продюсера, она уже собиралась не выпускать видео на эту песню, однако потом идея пришла сама собой и родилась буквально за 5 минут.

Н. Крапивина также рассказала о том, что клип на песню Светланы Лободы «Не нужна» имеет огромный успех у зрителей.

«Когда я только разместила этот клип у себя в Facebook, у меня было более 600 лайков буквально за 6 минут. Для меня это был показатель», - поделилась своими переживаниями продюсер.