В Киеве дожди, температура ночью от +5 до +7, днем от +7 до +9.

В Киеве и обл. в связи с перемещением активных циклонов ожидается изменение погодных условий: 25 ноября сильный дождь, порывы ветра 15-20 м/с; 26-27 ноября мокрый снег, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, образования снежного покрова, понижение температуры ночью и днем до 0-4 градусов мороза.

Кроме того, как отмечают в Гидрометцентре, в связи с перемещением в Украину активных циклонов ожидается изменение погодных условий: 25 ноября в западной части дождь с переходом в мокрый снег, местами налипание мокрого снега; в северных, центральных, южных областях пройдут сильные дожди; на большей части территории страны порывы ветра 15-20 м/с.

26-27 ноября в западных, северных, Винницкой, Черкасской областях мокрый снег, налипание мокрого снега, образование снежного покрова, на дорогах гололедица; на остальной территории дождь с переходом в мокрый снег; снижение температуры: ночью и днем до 2 градусов тепла - 4 градусов мороза (ночью 27 ноября на западе до 2-7 градусов мороза), на юге и юго-востоке до 0-6 градусов тепла.

Напомним, на выходных 23-24 ноября по всей территории Украины облачно, в центральных и северных областях в субботу небольшие осадки, в воскресенье дожди усилятся. На большей части страны температура от +4 до +10 градусов.

Как сообщалось, с понедельника, 25 ноября, погода в Украине существенно ухудшится, что будет сопровождаться снижением температуры и осадками в виде снега, мокрого снега и дождя.

Ранее Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение на 25-27 ноября.