Фанаты американской певицы с нетерпением ожидают ее концерт, который состоится 27 сентября в столичном Дворце спорта. Интересно, что Киев - второй город в европейской части мирового тура звезды в поддержку нового альбома Femme fatale ("Роковая женщина"). До Киева Спирс побывает лишь в Москве, поэтому в Украину певица пожалует свеженькой и полной сил.
"В этот альбом я вложила всю свою душу и сердце, - написала недавно Бритни в своем Twitter. - Этот альбом для вас, мои поклонники, и для всех тех, кто всегда поддерживали меня! Я вас всех люблю!"
Над последним альбомом певица работала последние два года. Всего же за всю свою карьеру она успела выпустить семь альбомов, которые разошлись по миру тиражом более чем в сто миллионов экземпляров. Приятно, что звезды такого масштаба перестали считать Украину музыкальной провинцией и дают здесь концерты не на исходе славы, а на ее пике.
Поп-принцесса пожалует в Киев в компании своего агента и жениха Джейсона Травика. Парочка также привезет личного повара и свои же, американские, продукты: похудевшая специально для тура на 13 килограмм Бритни очень боится опять поправиться, поэтому ест исключительно здоровую пищу. Правда, нет-нет да и слопает парочку запрещенных ей гамбургеров. Чтобы этого не произошло, ее будущий муж будет неустанно следить за тем, что потребляет его пассия. Также с собой поп-принцесса привезет и всю необходимую ей мебель, в том числе и кровать, сообщает Комсомольская правда в Украине.
Билеты на концерт Бритни Спирс уже поступили в продажу, стоимостью до 9990 гривен в ВИП-зоне. На официальном сайте организаторов концерта агентства "Премьера" также появилась информация о том, что самые ярые фанаты смогут увидеться со своим кумиром лично, правда, за отдельную плату. К киевскому концерту Спирс можно будет купить ВИП-пакеты.
Один - стоимостью 4,516 грн. - включает в себя сам билет, посещение закулисья и сувениры на память. Стоимость второго намного выше - больше 13 тысяч гривен. В эту сумму входит билет, личная встреча с Бритни Спирс, сувенир на память и книга о турне звезды с ее автографом.
Как сообщал MIGnews.com.ua,  Американские таблоиды раскрыли секрет быстрого похудения Бритни Спирс. Звезда сбросила 13 кило за 40 дней благодаря липосакции, процедурам против ожирения и изнуряющим репетициям. Певица готовится к новому туру Femme Fatale и хочет выглядеть на сцене сногсшибательно.