В полицию Одинцовского района Московской области поступило сообщение о том, что известного актера и режиссера, которого жена объявила пропавшим без вести, накануне видели живым и невредимым.
"В УМВД "Одинцово" позвонил очевидец и рассказал, что в понедельник, 23 января, около 16.45 Александр Шалвович закупался в одном из магазинов в поселке Горки-2, - сообщили в правоохранительных органах. - По нашим данным, у Пороховщикова есть дача под Звенигородом, что, в принципе, недалеко от того места, где его видели".
Полицейские выехали в указанный магазин и вскоре нашли 72-летнего Пороховщикова в одном из ближайших населенных пунктов, сообщает Life News.
"Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной полиции, - добавили в полиции. - Артист сказал, что "просто немного устал".
"Сотрудники полиции вовремя отреагировали на поступивший звонок от очевидца, который сказал, что видел актера невредимым, - прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев. - После того как была отработана территория, где последний раз видели Александра Пороховщикова, полицейские нашли его живым и невредимым на подмосковной даче".
Известием о пропаже любимого миллионами россиян артиста шокировала в теленовостях его супруга Ирина. Она заявила, что с пятницы не может связаться с мужем. По словам Ирины, Александр Шалвович ушел из дома, и с тех пор ни близкие, ни партнеры по бизнесу не знали, где он.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в одном из судов Лондона рассматривается дело о смерти известного британского телеведущего Кристиана Дигби. Судьи пришли к выводу, что 32-летний мужчина, сделавший стремительную карьеру на телеканале BBC, скончался во время "сексуальной игры". Смерть стала результатом того, что он в одиночку решил осуществить одну из своих сексуальных фантазий.