Трудно не согласиться, что некоторые дамы, которых изначально можно принять за серых мышек, порой владеют такими рецептами соблазнения мужчин, которые действуют безотказно. Более того, им нет равных в постели. Так в чем же секрет?
Для того, чтобы стать для мужчины незаменимой и самой лучшей, в первую очередь, следует проявить наблюдательность. Посмотри, как твой партнер реагирует на прикосновения, прислушайся к его желаниям, попробуй разгадать его фантазии. Дай мужчине то, что он хочет, и он будет счастлив с тобой, пишет Ivona.
Мы часто озабочены не теми вещами, которыми следовало бы интересоваться. До секса ты думаешь, насколько соблазнительно ты выглядишь, во время секса ты стараешься занять выгодную для тебя позицию (в которой не будут видны твои "изъяны"), а после секса ты начинаешь тревожиться, что твой любимый начинает дремать. Измени тактику, постарайся полностью отдаться сексу, выброси глупые мысли из головы. Просто наслаждайся и… внимай.
Также возьми себе на вооружения несколько советов:
1. Против скуки
Новым сексуальным позициям - да. Предлагай новые позы, усовершенствуй старые. Этот же совет можно применить и для смены мест. Секс хорош не только в спальне.
2. Для фигуры, пластики и эротических сюрпризов
Запишись на стрип-пластику. И не вздумай пропускать занятия. Не пройдет и месяца, как тебе захочется станцевать любимому стриптиз.
3. Будь непредсказуемой
Встречай своего мужчину с работы в его футболке, одетой на голое тело. Или в сексуальном белье. Постарайся выглядеть так, чтобы первым делом ему захотелось заняться с тобой сексом, а потом уже ужинать и валяться перед телевизором.
Как сообщал MIGnews.com.ua, порой достаточно одного прикосновения, чтобы мужчина воспылал к тебе страстью. Но это прикосновение должно быть особенным.