Стоит максимально наполнять свою жизнь
позитивными эмоциями. Об этом на странице в Facebook написала психолог Влада Березянская, сообщил корреспондент ГолосUA. Об этом на странице в Facebook написала психолог Влада Березянская, сообщил корреспондент ГолосUA. "Не тратьте время на людей, которые вам неприятны или не интересны. Такое общение отнимает не только ваше время, но и эмоции, радость жизнь, интерес, который вы могли бы получить от общения с приятным вам человеком", - подчеркнула Влада Березянская. Психолог отметила, что порой случается так, что приходится отказываться от общения с близкими и родными людьми просто из-за того, что эти люди приносят в
жизнь негативные эмоции. "Они постоянно возмущаются, чем-то недовольны, постоянно в плохом настроении. Общение с такими людьми разрушительно, быть счастливыми возле них очень тяжело!
Наполняйте свою жизнь только позитивными эмоциями. Да, поначалу может быть тяжело, но в скором будущем вы почувствуете разницу. И кто знает, может своим поведением вы дадите импульс вашим недовольным друзьям работать надо собой", - призвала В.Березянская.