Психологи разработали идеальное расписание для женщин, выяснив, чем и как долго хотят заниматься дамы в течение дня. Оказалось, что приоритетом для женщин являются отношения с любимым - на это им не жалко 106 минут каждый день, а иногда и 10 часов. Меньше всего женщинам хочется работать и пользоваться транспортом - на это прекрасному полу хотелось бы тратить всего по полчаса. 
Над исследованием идеального распорядка дня работала группа ученых из разных стран: они опросили 900 женщин в возрасте 38 лет и узнали, как они обычно проводят день и как они к этому относятся. Для чистоты эксперимента психологи учли данные американского исследования использования времени мужчинами и женщинами.
Если женщинам дать возможность выбирать, чем они хотят заниматься, дамы, оказывается, не пойдут на весь день в спа-салон и на процедуры для кожи. Сразу после общения с любимым в списке приоритетов женщины стоит компьютер: для прекрасного пола оптимально проводить по 98 минут перед экраном, передает Newsru.com. 
Еще одно любимое занятие - разговоры по телефону (на это не жаль 57 минут в день) и общение с родственниками и друзьями (82 минуты в день).
Неохотно женщины занимаются готовкой - на это им хотелось бы тратить не больше 50 минут, хотя на процесс еды они отмеряют по 78 минут в сутки. Восьмичасовой рабочий день дам явно не устраивает - на труд им хотелось бы тратить 36 минут. Еще меньше им нравится пользоваться транспортом - не больше 33 минуты в день.
Правда, даже если женщины будут четко придерживаться предложенного распорядка, они не будут абсолютно счастливы, уверены авторы исследования. "Даже самые любимые занятия перестают нравиться, чем дольше и чаще мы ими занимаемся", - остерегают авторы исследования. Они обнаружили, что некоторые представительницы прекрасного пола, дай им волю, будут тратить 619 минут в день на отношения с любимым, 103 минуты - на общение с другими людьми, больше часа они бы тратили на пассивный отдых. На детей и на работу по дому при таком распорядке остается всего по две минуты.
Как сообщал MIGnews.com.ua, мужчин привлекает не только внешняя красота девушки, ее фигура, но и индивидуальность. Найти свой стиль (в общении, одежде) - это и есть способ, как понравиться парню по переписке.