Они-таки сделали это! Пугачева и Галкин теперь - официально муж и жена. Церемония регистрации нового звездного семейного союза прошла 23 декабря в одном из центральных московских ЗАГСов. 
Молодожены светились от счастья. 24 декабря, в центре Москвы, в итальянском ресторане "Оливетта" состоится празднование счастливого события.
Ресторан для гуляний лично выбирал Маским Галкин - большой поклонник итальянской кухни, выяснила "Экспресс-газета". Поздравить молодых прибудет близкий круг Примадонны - Юдашкины, Буйновы, Кристина Орбакайте. К слову, за само празднование новобрачные не заплатят ни копейки. Церемонию и банкет оплачивает один из глянцевых журналов, которому Пугачев аи Галкин продали эксклюзив на освещение своей свадьбы,  по слухам, за приличную сумму в евро. Деньги в семейном бюджете Максима и Аллы сейчас - не лишние. Ведь Пугачева давно на пенсии, да и у Галкина сейчас явный кризис в творчестве. 
Сам визит Аллы в ЗАГС хранился в атмосфере строгой секретности. Свидетелем со стороны жениха выступил Николай Басков. Он-то, по традиции, и возвестил о сенсации миру в своем Твиттере: "Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!!" - написал Коля и приложил фотографию Галкина со свидетельством о регистрации в руках и обручальным кольцом на правой руке.


Главным же, пока не подтвержденным слухом является то, что поздравить Аллу Борсиовну с новым семейным союзом (кстати - пятым, по счету – ред.) прибудет сам Дмитрий Анатольевич Медведев. Дескать, именно из-за него 24 декабря перекроют все в районе Малой Дмитровки, где будет отмечать свадьбу Пугачева.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10-летие совместной жизни. Несмотря на постоянные слухи о бракосочетании пары, певица упорно повторяет, что ей хорошо и без штампа в паспорте.И вдруг, как гром среди ясного неба, появилась новость, что звезды решили все-таки узаконить отношения.