Примадонна российской эстрады Алла Пугачева устроила свое возвращение на своих традиционных "Рождественских встречах". Как всегда, собрала лучших друзей и популярных артистов. Много известных и популярных не попали в заветный нынешний список. Сама же примадонна пока что худеет и поражает новыми платьями и образами.
Москва. Олимпийский. Черная накидка, пышная юбка. Пугачева идет на сцену. Заметно нервничает, но скрывает волнение. Охранники едва сдерживают толпу журналистов. Пугачева успевает им "бросить" – "настроение перед выступлением замечательное". Пугачева поражает зрителей тонкой талией и обновленным в израильской больнице голосом.
Пугачевой любуется ее бывший муж - Филипп Киркоров. Нынешнего мужа в зале нет. Опаздывает из-за пробок. Появляется позже. "Нет, я сейчас не могу дать интервью, потому, что я спешу посмотреть", - говорит Максим.
Посмотреть есть на что. Это отмечают даже коллеги по цеху. Лолита Милявская не скрывает своего восхищения от тонкой талии и стройных ног Пугачевой.
На рождественском вечере своей бывшей жены Киркоров отрабатывает в полную силу. Спел несколько песен, трижды сменил костюмы и даже успел проехать по сцене на тракторе, передает ТСН.
На эту Рождественскую встречу Пугачева не пригласила Иосифа Кобзона, Валерия Леонтьева, Софию Ротару, Николая Баскова. Почему их нет - объясняет Киркоров.
"Дело в том, что на "Рождественских встречах" всегда философия попадания в проект именно песня, а не артисты. Подошли песни - подошел. У песен на сегодняшних "Рождественских встречах" социальная направленность, - говорит Киркоров.
По содержанию подошла и Светлана Лобода. Она единственная украинка, которая в этом году поет на "Рождественских встречах". Примадонну поразила ее песня "40 градусов". "Когда я получила приглашение от Аллы Борисовны, я была приятно удивлена и потрясена", - говорит Лобода.
Среди приглашенных оказалась и Жанна Агузарова. Под эти выступления подошел и репертуар дочери Пугачевой. Поддержать и пообщаться со своей дочерью на концерт пришел первый муж Аллы Пугачевой - Миколас Орбакас.
За выступлением Кристины Орбакайте в зале наблюдал и ее муж Михаил Земцов. Номер жены считает лучшим. Сама Кристина после выступления была немногословная. "Все замечательно, потрясающе, все молодцы", - говорит Кристина.



Как сообщал MIGnews.com.ua, бухгалтер из Красноярского края Нина Алексеенко заявляет, что Примадонна поет песню на ее стихи и не платит за это ни копейки.