На днях состоялась запись программы "Достояние республики", посвященной творчеству Аллы Пугачевой. Несмотря на некоторые разногласия между руководством "Первого канала" и Аллой Борисовной, в отснятой ко Дню её рождения программе выбирали лучшую из песен Примадонны.
В передаче принимали участие все многочисленные родственники и друзья Пугачевой. Её песни спели Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков в дуете с отцом Владимиром Пресняковым, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Лолита и многие другие.
Неожиданным гостем стала выпускница "Фабрики звезд Аллы Пугачевой" Ирсен Кудякова. Она прилетела из Лондона, где сейчас проживает, и привезла маленький подарок. "Я купила в магическом магазине Вам в подарок маленького стеклянного павлина с огромным хвостом, который украшают разноцветные алмазики", - рассказала Ирсен.
"А ты меня с Киркоровым не перепутала? – отшутилась Алла Борисовна, явно намекая на страсть Филиппа одеваться во все яркое и блестящее. - Ведь Филечка заберет. Филипп, посмотри, какая игрушечка!".
Ну, а Филипп Киркоров, как всегда, продолжал играть роль влюбленного трубадура. Даже песню "Знаю милый, знаю, что с тобой…", он начал словами: "Знаешь, друг мой, знаешь, что со мной…", намекая, что ему по-прежнему одиноко без его любимой Аллы, пишет Папарацци.
Во время исполнения он постоянно присаживался рядом с Пугачевой, пока та, наконец, ему не сказала: "Дед Филипп, один раз сел, второй – все на публику, а народ-то верит твоим чувствам".
Ну, а потом, Филипп, конечно, был прощен за все свои подобные поступки.




Фото Папарацци
Как сообщал MIGnews.com.ua, 15 апреля Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой исполнилось 64 года.