Известному графологу Игорю Виленскому попал в руки образец почерка Примадонны, по которому он сумел сделать воистину шокирующие выводы.
Изучив образец почерка, графолог сообщил, что Пугачева не избирательна, если дело касается секса. Даже если она чувствует, что любовная связь добром не кончится - все равно бежит в постель. Получается, что у Аллы Борисовны с сексуальными связями все более чем легко. Вот такой горячей штучкой оказалась почтенная певица.
Кроме того, по почерку видно, что у нее сейчас есть мужчина, но Пугачевой нужен не любимый, а человек, который будет слушать ее, открыв рот, а сам - бездействовать.
Еще стало известно, что Алла Борисовна никогда не будет одинокой. Ведь графологическая экспертиза показала: Примадонна будет любить мужчин до самой старости!
Напомним, скоро Пугачева станет прабабушкой. Американская подруга старшего внука Примадонны в скором времени подарит 19-летнему Никите малыша.
Как сообщал MIGnews.com.ua, символом женщины России является певица Алла Пугачева - таковой ее считают 16% опрошенных россиян. 
По данным всероссийского опроса на тему "Женщины-символы современной России", в тройку лидеров вошли губернатор Петербурга Валентина Матвиенко (9%), космонавт Валентина Терешкова (6%). Певица София Ротару заняла четвертое место (5%).