Звездный бой на подушках произошел на съемках нового клипа Лаймы.
"Что делать-то? Сценарий есть?" - спросила Пугачева режиссера Александра Игудина.
"Да ничего не делать. Просто будьте собою. И не смотрите в камеру", - пояснил режиссер. "Ну, тогда мы будем дурачиться", - обрадовалась Пугачева.
После этих слов Алла Борисовна взяла подушку с дивана и начала выискивать свою жертву. Первой подушка полетела в Игоря Крутого, Игорь, в свою очередь, запустил ее в Киркорова, и пошла цепная реакция. Тем временем Максим Галкин смотрел на все зрелище со стороны.
Все происходящее на фотоаппарат в режиме "видео" снимал муж Лаймы Андрей, который регулярно делает любительские съемки с Вайкуле в главной роли. А основную часть видеоролика снимать доверили известному питерскому режиссеру Александру Игудину.
По словам Александра, сюжета клипа как такового нет, звезды просто приветствуют Лайму. И делают в кадре то, что им хочется, передает ter-a.com.ua.
Лайма тоже вошла в роль, периодически сидела на коленях коллег, целовалась с гостями и подыгрывала их настроению. Как сообщал MIGnews.com.ua, известному графологу Игорю Виленскому попал в руки образец почерка Примадонны, по которому он сумел сделать воистину шокирующие выводы. Изучив образец почерка, графолог сообщил, что Пугачева не избирательна, если дело касается секса. Даже если она чувствует, что любовная связь добром не кончится - все равно бежит в постель. Получается, что у Аллы Борисовны с сексуальными связями все более чем легко. Вот такой горячей штучкой оказалась почтенная певица.