Алла Пугачева признается, что счастлива в браке с известным юмористом Максимом Галкиным, но влюбленным не хватает малыша. У Аллы Борисовны есть дочь Кристина, а вот у Максима наследника пока нет.
Эту больную тему пара старается лишний раз не затрагивать, но их многочисленных поклонников она всегда интересовала. И примадонна наконец призналась журналистам:
"Да, я очень хочу ребенка. Нам даже предлагали женщину-донора, которая сможет выносить. Я все чаще думаю: может, стоит на это пойти ради ребенка? Ведь у него будут наши гены... Слышала, что в Италии есть абсолютно фантастическая медицинская клиника. И в Израиле тоже...", передает Like.lb.ua.
В браке с Филиппом Киркоровым у примадонны было несколько выкидышей, звезда говорит, что они отняли у нее силы. Но сейчас Пугачева настроена вполне оптимистично и надеется, что у нее родится долгожданный ребенок с помощью суррогатной матери. Артистка готовится к этому событию:  "Врачи говорят, что климакс мне пока не грозит! Значит, нужно бороться!".
Как сообщал MIGnews.com.ua, надавно Примадонна опубликовала свое завещание. Все принадлежащее певице при жизни, после ее смерти будет разделено между дочерью Орбакайте и внуком Никитой Пресняковым.