Людмила уверена: рано или поздно Максим должен одуматься. Не всю же жизнь ему проводить с бабушкой-примадонной в ее квартире в Филиповском переулке.

 

– Зачем ему эта бабушка?! – восклицает Людмила Феофиловна. – У них же разница в 30 лет! Максим – талантливый парень, у которого должно быть талантливое потомство! Сколько молодых девушек в шоу-бизнесе, а он с Пугачевой связался.

 

Причем, судьба Максима для учительницы - совсем не шутки. Ревностно отслеживая каждый шаг артиста, бабушка допереживалась до того, что уже не может обходиться без лекарств.

 

Фото Максима стоит у Людмили на столе - на почетном месте рядом с иконами. Учительница утверждает, что время от времени молится за Галкина. "Возможно, Бог услышит меня и поможет разрушить губительные чары Пугачевой", - говорит она.

 

В Улан-Удэ, город, в котором преподавала госпожа Угрюмова, Максим переехал в 1987. Максим сидел за второй партой в третьем ряду, был очень маленьким, худеньким и немного скромным.

 

Сейчас учительница скучает по Максиму, ведь последний раз они виделись лишь в позапрошлом году, когда юморист приезжал в Бурятию с концертом. Тогда Галкин подарил женщине фото с автографом.

 

 

И тогда же Максим сказал Людмиле, что с Пугачевой их объединяет лишь творчество. "Выходит, обманул меня Максим. Потом я узнал, что у них с Аллой действительно роман".

 

 

Узнав, что Галкин забрал свои вещи из дома родителей и переехал к Алле, учительница едва не довела себя до инфаркта. По ее мнению, Максиму нужна молодая жена и детишки - но никак не эффектная, но уже пожилая прима российского шоу-бизнеса.

 

 

Пытаясь хоть как-то натолкнуть Максима на путь истинный, женщина написала воспитаннику письмо. А чтобы оно не затерялось среди восторженных посланий фанаток - передала его через российские СМИ.