Бухгалтер из Красноярского края Нина Алексеенко заявляет, что Примадонна поет песню на ее стихи и не платит за это ни копейки. Женщина заявила, что именно она является автором слов скандального трека "Не высовывайся, дочка!"
Впервые Пугачева спела эту песню на закрытой вечеринке. Запись попала в сеть, поклонники певицы сделали клип с участием другого светского персонажа - Ксении Собчак.
Новый хит буквально взорвал российский Интернет. Кстати, текст песни есть на официальном сайте Примадонны. И автор там указан другой, сообщает ТСН.
Нина Алексеенко рассказывает: книгу со стихами она передала семье Пугачевой сама. Адвокаты уже посчитали - певица должна бы выплачивать Алексеенко 60 тысяч рублей в месяц. Это около двух тысяч долларов.
Поэтессе рекомендуют подавать в суд. Однако она настроена лояльно. "Считаю, что это на усмотрение Аллы Борисовны, как говорится, на все ее воля", - говорит женщина. Пугачева же пока ситуацию не комментирует.

Это самый интересный ролик на эту песню от поклоников Аллы Пугачевой, который сделал пользователь Konstantin Xaas.
Как сообщал MIGnews.com.ua, не прошло и трех лет с тех пор, как королева российской сцены громко заявила о своем уходе и вот она возвращается. Артистка готовит феерическое шоу для своего грандиозного возвращения. Уже в декабре певица выйдет на сцену в рамках своей концертной программы "Рождественские встречи"