Алена Водонаева, которая никогда не стеснялась откровенных фотосессий, решила сделать своим поклонникам сюрприз и выложила в "Твиттере" очередные полуголые фотографии. На них ведущая возлежит на кровати в прозрачном кружевном боди, не скрывающем грудь звезды и ее попку.
Водонаева, которая неоднократно участвовала в фотосессиях с "обнажёнкой", судя во всему, даже после замужества не может побороть страсть к раздеванию. Видимо, Алене нравится, когда ее тело оценивают по достоинству. Поэтому, она с удовольствием обнажалась для Maxim в 2005 году и Playboy в 2006, 2009 и 2011 годах. В этот раз Водонаева предстала в привычном образе роковой женщины и в разных позах продемонстрировала на только бюст, но и попку, которая прикрыта только узкой полоской стрингов. Как пояснила Водонаева, фотосессия проходила в Санкт-Петербурге, и она осталась вполне довольна результатом.




Несмотря на то, что в своем блоге она регулярно хвастается перед читателями своими прелестями, недавно в интервью изданию ЭГ Водонаева выразила намерение уменьшить грудь. Алене не нравится, что ее бюст пятого размера после родов потерял форму, и она подумывает изменить его на второй.
"После родов она изменила форму. Есть женщины, как моя мама, у нее грудь – как будто не рожала. Мне не так повезло. Поэтому хочу уменьшить с родного пятого до второго размера. Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер", - призналась Алена.
Как сообщал MIGnews.com.ua, скандальной экс-участнице "Дома-2" Алене Водонаевой не привыкать демонстрировать свое тело. Прошлым летом девушка впервые после родов снялась для Playboy. Но за зиму Водонаева вновь набрала в весе и принялась жаловаться на лишние килограммы своим поклонникам. В подтверждение своим словам, Алена показала в блоге фото, на котором она изображена в процессе спа-процедуры.