Александре Супруненко, Милине Тодореску и Юлии Сорокиной из новой группы SAHA пришлось сниматься с 3 утра, на жаре и холоде –; и все ради дебютной работы «АРГЕНТИНА».

Об этом девчонки сообщили во время онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA.

«Съемки клипа были трудными, физически трудными. Мы снимали сутки. Начинали снимать в 3 утра, и мы были абсолютно не включены в работу –; были сонные, засыпали в перерывах и даже в процессе съемок», - поделилась Саша.

Более того, по воспоминаниям девушек, график работы был составлен таким образом, что ранним утром, при +12 они снимались на улице в открытых платьях и дрожали от холода, а в полуденных зной, когда уже за 30 градусов, изнывали от жары, облаченными в плащи.

Впрочем, неудобства во время съемок клипа девчонкам с лихвой компенсировала его презентация. По словам Саши, атмосфера на торжестве была просто «волшебной»: многочисленные поздравления
от коллег и друзей, море цветов и подарков.

Но и дебютантки в долгу не остались, подготовили сюрприз –; танец в стиле контемпорари. И даже принимали участие в оформлении зала –;
самостоятельно завернули в бумагу и подписали все 78 стаканов под коктейли.

Девчонки также сообщили, что слова и музыку «АРГЕНТИНЫ» для них написал их музыкальный продюсер Андрей Француз. Сама же композиция, по признанию артисток, - об их «идеальном месте».

Режиссеру работы, Олегу Борщевскому, по мнению артисток, удалось снять историю о них же самих –; об их встрече и дальнейшей дружбе.

Напомним, Александра Супруненко, Милина Тодореску, Юлия Сорокина - участницы
уникального музыкального проекта SAHA,
аналогов
которому в украинском шоу-бизнесе нет. Недавно девушки презентовали свою дебютную видеоработу "АРГЕНТИНА", которую для девушек снимал талантливый режиссер
Олег Борщевский.

Мамаева