Единение с собственным телом, умение любоваться им, чувствовать удовольствие от своей наготы - одна из важнейших составляющих не только счастливой сексуальной жизни, но и женского бытия в целом, утверждает сексолог Эллен Гулд. Вот что она советует современной леди...

Чем больше времени ты проводишь обнаженной, тем свободней, раскрепощенней и сексуальней ты себя чувствуешь.

Выбери себе какое-нибудь обыденную домашнюю работу, которую ты предпочитаешь делать в одиночестве: например, мытье посуды, стирка, глажка, раскладка белья после стирки, нарезка овощей для салата или сыра-колбасы для бутербродов и т.п., и выполняй ее, когда никого нет дома. Выполняй, будучи совершенно обнаженной. Не хочешь работать, читай книгу, смотри телевизор, сиди у компьютера. Но без одежды!

Конечно, это может показаться тебе смешным и глупым. Но это увеличит твою уверенность в себе и чувство единения с собственным телом, осознание того, что тебе с ним хорошо и удобно. Причем в такой степени, какой ты никогда не добьешься посредством самокритики и самобичевания, столь разрушительных и в то же время столь свойственных нам, женщинам, сообщает Lady.RU.