Ролевые игры, кожаное белье и плетки, ошейники и умышленная грубость... Почему нам иногда хочется таких, казалось бы, очень странных и сумасшедших вещей? Может быть что-то не в порядке с нашей головой? Все нормально, просто мы являемся частью человечества, которому уже не привыкать к таким вольностям в постели.
Психологи объясняют это тем, что у каждого есть свой особенный фетиш, без которого любовные утехи становятся уже не такими сладостными и незабываемыми. Стоит задуматься, что именно есть таковым для тебя для активного использования в дальнейшем.
При этом можно особо не переубеждаться - все уже было придумано до нас. Сексологи многое знают про человеческие слабости и готовыми поделиться этими знаниями с нами.
Капающая свеча - очень распространенное занятие
Горячий воск способен вызывать легкую боль, что у некоторых ассоциируется с ощущениями сексуального наслаждения. Более сильное воздействие можно получить путем контраста горячего и холодного - комбинировать свечу с кубиками льда. Главное в этом процессе помнить про осторожность и не обжечь нежную кожу очень горячим воском.
Высокий каблук был придуман очень давно
Это поистине женский аксессуар обозримо делает ноги длиннее, придавая фигуре больше стройности, а также приподнимает таз над землей, таким образом изменяя походку и делая девушку более сексапильной. Любовь к шпилькам не вызывает никаких вопросов, некоторые даже занимаются сексом не снимая их, а зря - ведь при этом мы перекрываем доступ к очень чувствительным зонам на стопе и пальцах ног. Лучше налюбоваться ими до захода в кровать.
"Золотой дождь" или мочеиспускание в постели
Не беря во внимание рамки морали, здесь нет ничего патологического, ведь от природы в моче содержаться феромоны, привлекающее противоположный пол. Занимаясь этим со своим партнером, вы становитесь ближе, стирая все таинства и доверяясь во всем.
Если кто-то из партнеров не переносит запах или вид мочи, то стоит перед этим выпить много воды для того, чтобы сделать ее менее концентрированной. Стоит также помнить, что моча быстро загрязняется на открытом воздухе - избегайте ее попадание в область глаз, носа и рта.
Очень заводит нижнее сексуальное белье, особенно кожаное белье, они идеально подчеркивают сексуальные изгибы тела, и заставляет выглядеть каждый раз по-разному, рекомендует Azbukasexa.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Как сообщал MIGnews.com.ua, представительницы прекрасного пола склонны испытывать романтические чувствак звездам кино и музыки. При этом обычно это считается прерогативой девочек-подростков, у которых еще нет реального возлюбленного, и они, таким образом, пытаются переместить свою энергию на вымышленных персонажей. Взрослые женщины, даже если и являются фанатками какого-либо популярного героя, обычно стараются в этом не признаваться, опасаясь, что их примут за инфантильных и неуверенных в себе.