Регине Тодоренко слишком часто доводится жить в разных городах мира на 100 долларов, в то время, как ее напарник не ограничивает себя в деньгах, потому что ей везет в других вещах.

Об этом в ходе онлайнчата в информационном агентстве ГолосUAсообщила певица и телеведущая Регина Тодоренко.

«Я постоянно бедствую в программе, живу на сто долларов. Мне везет в другом. У меня очень много друзей по всему миру, в то время, как у богатого человека практически нет коммуникаций с внешним миром. Он закрыт в лимузине, самой дорогой гостинице, ресторане с персоналом, ему не хватает живого общения. Я же в процессе съемок знакомлюсь с замечательными людьми», - сказала Р.Тодоренко.

При этом она поведала, что когда смотрела программу «Орел и решка» три года назад, когда она только началась, ей « было дико интересно и завидно».

«Хотелось оставить все и всех и поехать в кругосветное путешествие! Была мечта, чтобы у меня была безлимитная карта и соответствующие возможности. И вот на день рожденья я загадала, что хочу путешествовать по миру,
и тут вдруг проводится кастинг ведущей. Моя коллега Марина Зубенко предложила продюсеру «Орла и решки» провести со мной пробы. Когда я на них пришла, на мне было зеленое пальто и синяя шапка, губы были накрашены красной помадой. Я была активная и вдохновленная и прошла», - вспомнила телеведущая.

Она подчеркнула, что получает удовольствие от путешествий, а в Украине находится 120 дней в году.