С нового сезона одна из самых загадочных кинодив русского кинематографа Рената Литвинова не является лицом российского бренда для женщин Zarinа, с которым актриса проработала несколько лет и для которого разработала множество нарядов, пишет Экспресс-газета.
"Это одежда для разных женщин и для разных ситуаций", - рассказывала когда-то Рената. Я сюда вкладываю всю душу, это одежда которую я ношу сама. Мне привозят ткани, нитки и даже пуговицы, и я из этого всего выбираю. Поэтому могу ручаться за качество каждой вещи"- заявляла ранее актриса.
С нового сезона бренд решил сменить лицо своей сети магазинов, променяв Ренату на более молодую модель - для привлечения новой аудитории. Не растерялась и сама Литвинова: звезда стала дизайнером своей марки, которую представила на Неделе моды в Москве и даже вывела на подиум в качестве модели свою дочь.
Как сообщал MIGnews.com.ua, на премии MTV загадочная блондинка российского кинематографа попыталась переплюнуть Lady Gaga. Рената Литвинова появилась на публике в жакете, на создание которого дизайнеры потратили 50 часов времени и запросили за свое изделие 7000 евро.