До того, как стать ресторатором, Максим Радуцкий попробовал себя в разных сферах бизнеса, которые не закончились абсолютным успехом.

Об этом во время онлайн-чата в информационном агентстве заявил ресторатор Максим Радуцкий.

«Первый провал –; это проект «Бизнес-справка». Отец сразу сказал, что он не заработает. Идея заключалась в том, что люди осуществляли платные входящие звонки, а им предоставляли ответы. После нас открывалось около 10 аналогов таких услуг, но не один не выжил на рынке. Мой отец оказался прав», - сказал ресторатор.

По его словам, когда он рискнул запустить этот проект, то знал, что на тот момент только одна компания предоставляла такие услуги в Украине.

«Вся моя подготовка к запуску проекта была в идее, и результат получился соответствующий», - отметил М.Радуцкий.

Он также добавил, что затем развивал бизнес, организовав продажу молока.

«Это была самая крупная в Европе промышленная ферма, куда я приезжал, брал энное количество молока, грузил его, перевозил, и затем на передвижных МАФах людям продавалась эта натуральная продукция. Далее мы были представлены в самых крупных торговых сетях, я лично развозил молоко по супермаркетам, но из-за высокой себестоимости самого процесса мы «захлебнулись». Проект не вышел на тот объем, чтобы продолжить существование. Сейчас он «заморожен», потому что украинский рынок оказался не готов. Думаю, придет время, когда мы к нему вернемся», - поделился планами ресторатор.