Рианна нередко делится с поклонниками откровенными фотографиями. На этот раз певица опубликовала в своем микроблоге интересные фото с собой и Кейт Мосс в главных ролях.
Рианна уже изъявляла желание завязать дружбу с супермоделью Кейт Мосс. Похоже, старания певицы увенчались успехом. В ее "Твиттере" появились откровенные фотографии, на которых звезда позирует на пару с Кейт. Мосс и Рианна принимали участие в совместной фотосессии для мартовского номера журнала V Magazine. На снимках Рианна предстала в образе строгой госпожи, в то время как Кейт Мосс сыграла роль сексуальной рабыни. Похоже, тема БДСМ продолжает волновать стилистов и фотографов. Например, Моника Крус, сестра Пенелопы Крус, снялась в рекламной кампании Agent Provocateur, примерив нижнее белье, напоминающее бандаж, передает Wday.ru.
В фотосессии, автором которой выступил Марио Тестино, без соблазнительного нижнего белья тоже не обошлось. Рианне достались кружевной комплект в стиле ретро и плетка, а Кейт Мосс на одном из снимков предстала абсолютно обнаженной. Пикантности фотосессии придали и откровенные позы знаменитостей. Например, на одном из снимков обнаженная Рианна поглаживает бедро Мосс.
Позже оказалось, что фотографии были опубликованы в интернете раньше времени. Журнал V заявил об утечке информации. "Изображения были досрочно обнародованы. Это произошло случайно. Съемку можно будет увидеть в номере журнала в марте 2013 года", – говорилось в заявлении редакции. 




Как сообщал MIGnews.com.ua, авторитетное издание Billboard составило рейтинг лучших поп-исполнительниц десятилетия. Список возглавила певица Рианна.