Певица Рианна проговорилась насчет истинной сексуальной ориентации звезды футбола Криштиану Роналду.  Еще в мае португалец встречался на концерте с Рианной, но фотографии мировая общественность увидела только сейчас, рассказывает ЭГ.

Шквал отзывов в интернете вызвал комментарий певицы к совместному фото с Криштиану: "У меня много друзей-геев".


Видимо, темнокожая американка не сильно интересуется мировым футболом и не в курсе, что к геям в спорте относятся куда менее терпимо, нежели в шоу-бизнесе. Поэтому футболисты-геи усиленно скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, чтобы не навлечь на себя гнев болельщиков и насмешки соперников.

В свою очередь, Криштиану Роналду никак не стал комментировать высказывания своей американской подруги. Португалец лишь выложил на своей странице в "Фейсбуке" совместные фото с русской моделью Ириной Шейк, подписав их: "Развлекаемся на студии Universal в Сингапуре". 

Криштиану Роналду давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации: он чрезмерно женственен, уделяет гиперповышенное внимание своей внешности, бреет ноги и нередко был замечен в компании откровенных геев.
А роман с моделью Ириной Шейк - распространенный ход, к которому частенько прибегают известные геи, дабы опровергнуть информацию о своих истинных сексуальных пристрастиях. 
Как сообщал MIGnews.com.ua,  ранее СМИ писали, что Криштиану Роналду ходит на свидания с актрисой из Португалии Ритой Перейра, а его невеста – топ-модель Ирина Шейк – находится в России.