Правда, случиться это может в единственном случае: если будет серьезная причина и будут благоприятствовать обстоятельства.


Напомним, что 10 декабря Led Zeppelin впервые за 27 лет вышли на сцену вместе, чтобы почтить память продюсера Ахмета Эртегана, который в конце 60-х способствовал карьере музыкантов.


«Могу предположить, что декабрьский выход на сцену не станет последней точкой в нашей карьере», - говорит Плант. – «Мне очень понравилось, как прошло это выступление. И надеюсь, у нас еще появится возможность повторить этот эксперимент».


«Обмениваясь впечатлениями после того шоу, мы припомнили чувства, которые возникали у нас после первых концертов наших прошлых туров», - говорит басист Джон Пол Джонс. – «Первое выступление – это своеобразная «проба пера». Мы анализируешь свои огрехи и в следующий раз пытаешься их устранить и отыграть еще лучше. В этот раз мы были лишены такого шанса. Но хочется думать, что нам еще подвернется возможность «исправиться».


Напомним, что в настоящее время Роберт Плант занял своим сольным проектом: музыкант готовится к проведению турне в поддержку прошлогоднего альбома «Raising Sand», записанного в сотрудничестве с известной кантри-исполнительницей Элисон Кросс.