Родственники и друзья известного рэпера Ларсона (Сергея Ларкина) считают, что правоохранительные органы бездействуют при расследовании обстоятельств его гибели.

Брат Ларсона Руслан проводит собственное расследование. Адвокат Андрей Цыганков заявляет о многочисленных нарушениях в ходе следствия.

В частности, водителя внедорожника Ирину Скляренко, сбившую Ларсона, объявили в розыск только спустя 2 недели после аварии, тем самым дав ей возможность уехать за границу. Подруга и волонтер Татьяна Грубенюк заявила, что видела как виновница аварии общалась с охранниками, вероятно по поводу возможности изъятия видео с регистраторов.

Жена Ларсона Марина при этом говорит, что артист не хотел бы видеть Ирину Скляренко в тюрьме, но родственники и друзья настаивают на том, что расследование должно быть доведено до конца, а виновные в гибели артиста –; понести наказание.

Напомним, 27 сентября, в Киеве на 38-м году жизни скончался украинский певец Сергей Ларкин, известный под псевдонимом Ларсон.

Об этом на своей странице в Facebook написал его брат Михаил.

"Друзья! Мой брат Сережа сегодня умер! Мне очень плохо, я хочу, чтобы Вы знали, я его очень любил, это был мой лучший друг, моя крепость, я не верю, что это происходит со мной, с моей семьей, я не верю, что это Сергей, мой брат, я его больше никогда не увижу, на этой земле. Его больше нет!" - написал он.