Поющий ректор Михаил Поплавский отметил свой День рождения концертом в "Дворце спорта" и объявил, что шоу "Я обречен на любовь" увидит не только Украина. Поплавский уже готов идти на Россию и менее чем за неделю поразит Москву выступлением в Кремле.
После концерта в Киеве студенты университета имени его самого встретили своего любимого ректора, как настоящую рок-звезду. "Энергия просто прет... Он заряжает своими песнями. Поплавский лучший, он бесподобен", - прокомментировали студенты, передает ТСН.
В отношении Москвы Михаил Михайлович не шутит. Менее чем за неделю он собирается потрясти своим шоу Кремль. К русскому походу он подготовился основательно. На сцене вместе с поющим ректором будут петь и танцевать 70 артистов, будут стрелять фейерверки и литься огненный дождь, зрителей засыплют надувными шариками, блестками и конфетти.
Во сколько ему обошелся киевский концерт и во что станет московский, Поплавский не признается. Лишь заверил, что деньги в популяризацию украинской музыки вкладывает с удовольствием.
Как сообщал MIGnews.com.ua, несколько недель назад Поплавский заявил, что собрался в народные депутаты. Ректор будет баллотироваться в Черкассах.