Известная телеведущая и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова решила попробовать себя в качестве певицы. Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" прошла кастинг в новое реалити-шоу Константина Меладзе "Хочу в "ВИА Гру"". Правда, пока неизвестно, войдет ли Елена в состав нового трио.
На выходных в Москве прошел последний этап кастинга в новый проект известного продюсера. Напомним, ранее на аналогичном отборе в Киеве были замечены тысячи желающих попасть в шоу. Девушки приехали не только с городов Украины, но и США, Монголии и Беларуси, передает Клео.
В Москве дефицита претенденток стать "новой Верой Брежневой" тоже не наблюдалось. И одной из счастливиц, прошедших первый этап, оказалась Елена Беркова, которая в свое время гордо называла себя "единственной звездой" российской эротики. Но как отмечают СМИ, девушка была несколько разочарована: она то была уверена, что это кастинг в саму группу, а не на реалити-шоу. Согласится ли Елена вновь несколько месяцев жить под прицелом камер, пока неизвестно.
В 2007 году Беркова открыла собственный эротический интернет-телеканал вместе с продюсером Александром Валовым. Потом она вышла замуж за стриптизера Ивана Белькова, на следующий год родила первенца, а в конце 2009 года Елена подала на развод.
В прошлом году Беркова оказалась в центре скандала. В начале года она была задержана в одном из ночных клубов Подмосковья с крупной дозой наркотиков. Сообщалось, что при обыске у нее обнаружили 5 граммов амфетамина. В июне суд приговорил Елену к трем годам условно. Дело рассматривалось в особом порядке, поскольку обвиняемая полностью признала свою вину. Суд учел, что на иждивении у обвиняемой находится двухлетний сын.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее музыкальный продюсер Константин Меладзе заявил, что он больше не может писать хорошие песни для "ВИА Гры" данного формата и подчеркнул, что нет ни одного шанса на то, что он передумает.