15 апреля легенда советской эстрады Алла Пугачева отметила 66-летие.

С праздником Аллу Борисовну поздравили родные, близкие и коллеги по цеху.

Поздравления в свой адрес А. Пугачева принимала и в соцсетях. Микроблоги звезд переполнены фотографиями Примадонны разных лет в сопровождении праздничных комментариев.

Кристина Орбакайте на своей странице опубликовала фото вместе с мамой, которое подписала так: «Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе. Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя ещё сильнее! Я люблю тебя, родная».

На официальной странице Максима Галкина поздравления появились в числе первых. Снимок виновницы торжества сопровожден комментарием: «Сегодня День рождения у Аллы Борисовны Пугачевой! Желаем Вам здоровья и любви, пусть только радость ждет Вас впереди. Прямым и светлым будет жизни путь, звезда удачи освещает его пусть».

Филипп Киркоров опубликовал вырезку из журнала с подписью: «Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго долго и счастливо, люби и будь любима!»

Анастасия Стоцкая поделилась фото, которое подписала искренними и теплыми словами: «Празднует День Рождения наша неповторимая Примадонна Алла Борисовна Пугачева! Уважаемая Алла Борисовна, примите поздравления от всей моей семьи! Благодарна судьбе за знакомство с Вами! Спасибо Вам за все те ценные советы 12 лет назад, без которых я, наверное, не стала бы той, кем являюсь сейчас, и много лет спустя. Благодарна за Вашу поддержку, даже в те жизненные моменты, когда я ее совсем не ждала. Вдруг раздавался звонок — и Вы поддерживали меня в какой-то неоднозначной ситуации. Когда ты ждешь поддержку от близкого человека, и он от тебя отворачивается, а человек, с которым ты знакома, уважаешь его, вдруг находит время, чтобы поддержать тебя, это очень ценно и трогательно... Спасибо за то, что Вы настолько сильная, мудрая, яркая, Единственная в нашей стране, достойная звания Королевы сцены! Огромной любви, здоровья Вам и Вашим близким, долголетия, семейного благополучия и неиссякаемой вселенской энергии на долгие-долгие годы!»

Аниту Цой радостное событие вдохновило на целую оду, посвященную Примадонне. Вашему вниманию - выдержки из стихотворного поздравления: «Ох, уж эта рыжая! Ох, уж эта страстная! Песня бесконечная с жаждою в любовь. Вы — мой лучик радостный, боль моя желанная, пьяная и нежная, тающая в кровь... С Днем Рождения, любимая Алла Борисовна. Хочу, чтоб такая улыбка... ВСЕГДА!»

Александр Буйнов написал в своем микроблоге: «С Днем рождения, сестра! Алунчик, мы все, все, все любим тебя! Ты наше Солнце!»