Голливудские актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн
перестали скрывать свои отношения, и отныне на все мероприятия ходят вместе.

Об этом сообщают западные СМИ.

Намедни парочка вновь засветилась на публике вместе. Ш. Пенн пришел поддержать возлюбленную на премьеру ленты с ее участием «Миллион способов потерять голову». Она прошла в Лос-Анджелесе. В ходе мероприятия было заметно, как восторженно актер смотрит на любимую. Даже несмотря на то, что Ш. Пенну приходилось делать это снизу вверх, ведь на высоких каблуках Ш. Терон выше
актера на целых 10 см.

Похоже, разница в росте нисколько не смущала пару. Вместе они смотрятся весьма гармонично, улыбаются фотографам и с удовольствием общаются с гостями
мероприятия. Кстати, Шарлиз появилась ан вечере в черном кружевном наряде с расклешенной юбкой, черных лодочках и с небольшой сумочкой того же цвета. Ш. Пенн пришел в строгом черном костюме и синей рубашке, на которой небрежно оставил расстегнутыми верхние пуговицы.

Отметим, что в свете все чаще говорят о близкой свадьбе Шю Терон и Ш. Пенна. 53-летний актер якобы намерен сделать предложение руки и сердца 38-летней Ш. Терон. Он уже подбирает кольцо.

Напомним, роман у пары завязался в конце прошлого года, когда Ш. Терон и Ш. Пенна впервые увидели вместе во время их совместного отдыха на Гавайях. СейчасШ. Терон живет вместе с Ш. Пенном и своим приемным сыном Джексоном.