София Ротару и Алла Пугачева, похоже, стараются все делить на двоих. Кроме того, что София Михайловна станет фавориткой на музыкальном фестивале "Крым Мьюзик Фест", народная артистка ищет повод для долгожданного возвращения примадонны на отечественную сцену.
"Я хотела бы спеть вместе с Аллой дуэтом, потому что знаю, как много это для нее значит. Более того, я готова самостоятельно написать песню в соответствии со всеми ее пожеланиями, лишь бы она снова вернулась на сцену и обрадовала миллионы поклонников", - рассказала София Михайловна.
Свой неожиданный порыв Ротару объясняет отсутствием конкурентоспособного персонажа на отечественной сцене. Певица буквально заскучала без Аллы среди начинающей молодежи и ничем неприметных коллег по цеху. В юбилейный для себя год, когда Алле Борисовне исполнилось 60, она навсегда покинула сцену. Объехав всю Россию с последним гастрольным туром "Сны о любви". Женщина, которая поет, выступила с заключительным концертом в Лужниках, где сцену с ней разделила София Михайловна Ротару. В этот день артистки впервые спели вместе, сообщает Шоубиз.
Как сообщал MIGnews.com.ua, известному графологу Игорю Виленскому попал в руки образец почерка Примадонны, по которому он сумел сделать воистину шокирующие выводы.
Изучив образец почерка, графолог сообщил, что Пугачева не избирательна, если дело касается секса. Даже если она чувствует, что любовная связь добром не кончится - все равно бежит в постель.