Для ротации на радио выбрана песня "Working Them Angels". Первоначально она была издана на последнем студийном альбоме коллектива "Snakes & Arrows" в 2007 году и была включена в концертный тур.


Сам диск "Snakes & Arrows Live" появится в продаже 8 апреля. Группа записала его во время прошлогоднего турне, которое продолжалось с июня по октябрь в США и Европе. В этом году Rush, учитывая хорошую посещаемость концертов (общий доход от тура составил 29,7 миллиона долларов), решили продолжить турне по Америке.


На диске "Snakes & Arrows Live" записано 27 треков, причем девять из них взяты с последнего студийного альбома. Программа включает и такие классические номера, как "Tom Sawyer", "The Spirit of Radio" и "Limelight".


Группа Rush основана в конце 60-х годов. В ее состав с 1974 года входят Гедди Ли, Алекс Лайфсон и ударник Нейл Перт. К настоящему времени группа выпустила 19 программных альбомов в стиле хард-прогрессив-рок, а также несколько концертных дисков. Rush занимают 76-е место в США по продажам альбомов (25 миллионов) за всю историю современной музыки, а по количеству "золотых" и "платиновых" дисков среди групп уступают только The Beatles, The Rolling Stones, Kiss и Aerosmith.